Каталог

Серверы

40G-QSFP-C-0101 Brocade Compatible 40G QSFP Passive DAC Cable
40G-QSFP-C-0101 Brocade Compatible 40G QSFP Passive DAC Cable

9030,00

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 2389 (100.0% )

UF-SM-1G-S Ubiquiti Compatible 1.25G SM SFP 3km 1310/1550nm Bidi Pair
UF-SM-1G-S Ubiquiti Compatible 1.25G SM SFP 3km 1310/1550nm Bidi Pair

5430,00

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 2398 (100.0% )

S 2332LC80D Mikrotik Compatible Pair SFP 10G 80km Transceiver
S 2332LC80D Mikrotik Compatible Pair SFP 10G 80km Transceiver

43350,00

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 2389 (100.0% )

L-Bracket for Mounting 2U Server Case to Rack, SA-3202
L-Bracket for Mounting 2U Server Case to Rack, SA-3202

5907,00

Страна: UNITED STATES
Рейтинг поставщика: 11153 (100.0% )

1m 3ft CHELSIO TAPCABLE1M Compatible 10G SFP Passive DAC Twinax Cable
1m 3ft CHELSIO TAPCABLE1M Compatible 10G SFP Passive DAC Twinax Cable

3750,00

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 2388 (100.0% )

For D-link, DGS-712 1000BASE-T SFP Transceiver RJ-45 Copper Transceiver
For D-link, DGS-712 1000BASE-T SFP Transceiver RJ-45 Copper Transceiver

6150,00

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 2397 (100.0% )

New 330-2405 Dell Compatible 10GBASE-SR SFP
New 330-2405 Dell Compatible 10GBASE-SR SFP

21258,00

Страна: UNITED STATES
Рейтинг поставщика: 798 (100.0% )

3M CAB-Q-Q-3M Arista Networks Compatible 40G QSFP Passive DAC Cable
3M CAB-Q-Q-3M Arista Networks Compatible 40G QSFP Passive DAC Cable

10950,00

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 2398 (100.0% )

NEW GLC-LH-SM 10-PACK 100 Cisco Compatible 3 YEAR WARRANTY
NEW GLC-LH-SM 10-PACK 100 Cisco Compatible 3 YEAR WARRANTY

38538,00

Страна: UNITED STATES
Рейтинг поставщика: 799 (100.0% )

3m MC3309130-003 Mellanox Compatible 10G SFP DAC Cable
3m MC3309130-003 Mellanox Compatible 10G SFP DAC Cable

4950,00

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 2397 (100.0% )

S-55DLC80D MikroTik Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Transceiver
S-55DLC80D MikroTik Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Transceiver

8550,00

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 2388 (100.0% )

NEW EX-SFP-10GE-LR Juniper Compatible 3 Yr Warranty 10GBASE-LR SFP  ships FAST
NEW EX-SFP-10GE-LR Juniper Compatible 3 Yr Warranty 10GBASE-LR SFP ships FAST

30858,00

Страна: UNITED STATES
Рейтинг поставщика: 799 (100.0% )

1U Rackmount 6 LAN H67 network security Firewall appliance support pFsense
1U Rackmount 6 LAN H67 network security Firewall appliance support pFsense

83910,00

Страна: HONG KONG
Рейтинг поставщика: 1069 (100.0% )

Приобрести Серверы за рубежом дешево с доставкой в Москву, регионы Российской федерации, а так же страны СНГ и Европы можно через сервис Rus-Buy. На нашей витрине только Серверы от популярных поставщиков с большим опытом продаж и огромным количеством положительных отзывов.

Товары, представленные в разделе Серверы абсолютно новые, ассортимент постоянно пополняется различными новинками.

Только лучшие продукты от известных брендов, а так же качественные реплики представлены на нашей витрине. Множество товаров доставляется бесплатно, существует возможность экспресс доставки EMS товаров по почте в раздела Серверы