Каталог

Серверы

Dell Wyse 5070 Thin Client Celeron J4105 1.5Ghz QuadCore 4GB DDR4 16GB ThinLinux
Dell Wyse 5070 Thin Client Celeron J4105 1.5Ghz QuadCore 4GB DDR4 16GB ThinLinux

13255,32

Страна: CANADA
Рейтинг поставщика: 12645 (100.0% )

Aruba Networks AP-325 APIN0325 JW186A Wireless Access Point "Brand NEW"
Aruba Networks AP-325 APIN0325 JW186A Wireless Access Point "Brand NEW"

37393,20

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 1239 (100.0% )

Seed4Me VPN   Username  Password Subscription until January 22, 2022
Seed4Me VPN Username Password Subscription until January 22, 2022

450,84

Страна: UNITED STATES
Рейтинг поставщика: 1433 (98.4% )

GSM 900MHz 890-960MHz 8dB omnidirectional fiberglass antenna N female connector
GSM 900MHz 890-960MHz 8dB omnidirectional fiberglass antenna N female connector

4446,00

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 2621 (99.5% )

New Dell 1RYR3 F4PRP Precision T7920 FlexBay 4 x HDD Backplane Kit w/80cm Cables
New Dell 1RYR3 F4PRP Precision T7920 FlexBay 4 x HDD Backplane Kit w/80cm Cables

15054,00

Страна: TAIWAN, PROVINCE OF CHINA
Рейтинг поставщика: 10658 (99.6% )

AC Adapter For Catfish Pool Water Tech CAT099 LC099-2S6 Power Supply DC Charger
AC Adapter For Catfish Pool Water Tech CAT099 LC099-2S6 Power Supply DC Charger

1057,68

Страна: UNITED STATES
Рейтинг поставщика: 119562 (99.2% )

INTEL NMA1XBD128GQS OPTANE DC PERSISTENT MEMORY 128GB DIMM
INTEL NMA1XBD128GQS OPTANE DC PERSISTENT MEMORY 128GB DIMM

25038,00

Страна: UNITED STATES
Рейтинг поставщика: 1777 (99.7% )

HP 731657-081 64GB 8x8GB 1Rx4 PC3-14900R DDR3-1866 ECC Server Registered Memory
HP 731657-081 64GB 8x8GB 1Rx4 PC3-14900R DDR3-1866 ECC Server Registered Memory

17791,02

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 30655 (98.7% )

HP HSTNS-PD14 499249-001 499250-101 DPS-460EB A 460W 12V CS HE power supply
HP HSTNS-PD14 499249-001 499250-101 DPS-460EB A 460W 12V CS HE power supply

3697,20

Страна: UNITED STATES
Рейтинг поставщика: 4389 (100.0% )

Mikrotik Desktop Switch 8 SFP Gigabit Ethernet Ports 10Gbps CRS309-1G-8S IN
Mikrotik Desktop Switch 8 SFP Gigabit Ethernet Ports 10Gbps CRS309-1G-8S IN

40644,24

Страна: LITHUANIA
Рейтинг поставщика: 885 (100.0% )

4 channels GOIP GSM voip gateway support bulk SMS send Support asterisk system
4 channels GOIP GSM voip gateway support bulk SMS send Support asterisk system

28033,20

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 1051 (100.0% )

Mellanox ethernet gateway infiniband FCOE Features switchX switchX-2 E-Delivery
Mellanox ethernet gateway infiniband FCOE Features switchX switchX-2 E-Delivery

22542,00

Страна: UNITED STATES
Рейтинг поставщика: 1189 (100.0% )

Dell Precision T5820 T7820 T7920 M.2 SAS Flex Bay Module 66XHV 066XHV w/ Tray
Dell Precision T5820 T7820 T7920 M.2 SAS Flex Bay Module 66XHV 066XHV w/ Tray

18408,78

Страна: HONG KONG
Рейтинг поставщика: 35960 (99.3% )

128GB 2x64GB PC3-12800L DDR3-1600 ECC Registered LRDIMM For Supermicro X9DBi-F
128GB 2x64GB PC3-12800L DDR3-1600 ECC Registered LRDIMM For Supermicro X9DBi-F

35739,60

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 30655 (98.7% )

HP G8 Gen8 G9 Gen9 651687-001 2.5" SFF SAS HDD LED Tray Caddy Sled DL380p DL360p
HP G8 Gen8 G9 Gen9 651687-001 2.5" SFF SAS HDD LED Tray Caddy Sled DL380p DL360p

1061,58

Страна: HONG KONG
Рейтинг поставщика: 35997 (99.3% )

LC Media Converter 10/100/1000Base-T SFP Converter Single Mode LC port 1 Pair
LC Media Converter 10/100/1000Base-T SFP Converter Single Mode LC port 1 Pair

9799,92

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 5869 (98.5% )

9V AC / AC Adapter For DigiTech Genesis 1 GeNetX Guitar Processor Power Supply
9V AC / AC Adapter For DigiTech Genesis 1 GeNetX Guitar Processor Power Supply

2572,44

Страна: UNITED STATES
Рейтинг поставщика: 119413 (99.2% )

New HP DL380 DL380p G9 Xeon CPU Kit, Heatsink 747608-001  2 Fans 747597-001
New HP DL380 DL380p G9 Xeon CPU Kit, Heatsink 747608-001 2 Fans 747597-001

5943,60

Страна: TAIWAN, PROVINCE OF CHINA
Рейтинг поставщика: 10667 (99.6% )

Cooling Fan for HP DL320E G8 675449-001 675449-002
Cooling Fan for HP DL320E G8 675449-001 675449-002

1301,04

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 923 (99.6% )

Finisar FTLX8571D3BCL 10GbE SFP Shortwave Transceiver 10GBase-SR/SW
Finisar FTLX8571D3BCL 10GbE SFP Shortwave Transceiver 10GBase-SR/SW

1138,80

Страна: UNITED STATES
Рейтинг поставщика: 8814 (100.0% )

AMD EPYC 7551P CPU Server 32 Core 2Ghz 180W 64MB Socket SP3 Up to 3.0GHz SP3
AMD EPYC 7551P CPU Server 32 Core 2Ghz 180W 64MB Socket SP3 Up to 3.0GHz SP3

47002,80

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 96271 (99.0% )

2x 1000M External Ethernet Media Converter Single Mode Fiber Transceiver
2x 1000M External Ethernet Media Converter Single Mode Fiber Transceiver

2705,04

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 283523 (97.6% )

CONTEC DTx Industrial Thin Client BX-S959D-DC6000 1.86GHz 2GB RAM Metal Box PC
CONTEC DTx Industrial Thin Client BX-S959D-DC6000 1.86GHz 2GB RAM Metal Box PC

15484,56

Страна: UNITED STATES
Рейтинг поставщика: 5100 (99.8% )

GOIP-8 VOIP GSM gateway 8 sim ports support IMEI change  sim bank for asterisk
GOIP-8 VOIP GSM gateway 8 sim ports support IMEI change sim bank for asterisk

49748,40

Страна: HONG KONG
Рейтинг поставщика: 1051 (100.0% )

LGA1155 1U Rack Mount 6 gigabit LAN 2 Fiber Optic Port Enterprise Firewall
LGA1155 1U Rack Mount 6 gigabit LAN 2 Fiber Optic Port Enterprise Firewall

51121,20

Страна: HONG KONG
Рейтинг поставщика: 1051 (100.0% )

SNEW Original Cisco Gold Line GLC-LH-SMD DDM Gigabit single mode 1000BASE-LX
SNEW Original Cisco Gold Line GLC-LH-SMD DDM Gigabit single mode 1000BASE-LX

1323,66

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 2022 (99.7% )

10/100M Singlemode 25KM Simplex SC Fiber Optic to RJ45 Ethernet Media Converter
10/100M Singlemode 25KM Simplex SC Fiber Optic to RJ45 Ethernet Media Converter

3790,80

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 3648 (100.0% )

LSI 49571-13 Tecate PowerBurst TPL 13.5 V 6.4F Cache Battery BBU09 CVM02
LSI 49571-13 Tecate PowerBurst TPL 13.5 V 6.4F Cache Battery BBU09 CVM02

1810,38

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 17065 (99.2% )

2pcs 2.4GHz 9dBi Omni WiFi Antenna with RP-SMA Male for IEEE 802.11b and 802.11g
2pcs 2.4GHz 9dBi Omni WiFi Antenna with RP-SMA Male for IEEE 802.11b and 802.11g

1087,32

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 52783 (99.3% )

1m 487652-B21 HPE Compatible 10G SFP Passive Direct Attach Copper Twinax Cable
1m 487652-B21 HPE Compatible 10G SFP Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

2324,40

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 2300 (100.0% )

Ubiquiti UF-MM-10G-20 SFP Module Multi Mode 10GBPS 300M RX TX 20 pack
Ubiquiti UF-MM-10G-20 SFP Module Multi Mode 10GBPS 300M RX TX 20 pack

60421,14

Страна: LITHUANIA
Рейтинг поставщика: 885 (100.0% )

HP H240 SAS-3 12Gbps HBA Host Bus Adapter 779134-001 761873-B21 726907-B21
HP H240 SAS-3 12Gbps HBA Host Bus Adapter 779134-001 761873-B21 726907-B21

9188,40

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 13924 (99.7% )

S-35LC20D/S-53LC20D MikroTik Compatible 1.25Gbps 1310/1550 BiDi 20km Transceiver
S-35LC20D/S-53LC20D MikroTik Compatible 1.25Gbps 1310/1550 BiDi 20km Transceiver

2574,00

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 2300 (100.0% )

HP 451366-B21 486613-001 449838-001 HSTNS-PL12 750W power supply 449840-002
HP 451366-B21 486613-001 449838-001 HSTNS-PL12 750W power supply 449840-002

4820,40

Страна: UNITED STATES
Рейтинг поставщика: 4379 (100.0% )

Fujitsu D3216-A13 GS2 LSI MegaRAID SAS 1GB Cache 12Gb 9361-8i RAID Controller
Fujitsu D3216-A13 GS2 LSI MegaRAID SAS 1GB Cache 12Gb 9361-8i RAID Controller

18673,20

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 14011 (99.7% )

Ultra Long Range waterproof SigFox LoRa Transceiver antenna Radio 915MHz antenna
Ultra Long Range waterproof SigFox LoRa Transceiver antenna Radio 915MHz antenna

1137,24

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 2089 (100.0% )

New sealed MX204with Junos-64, dual PSU and fans
New sealed MX204with Junos-64, dual PSU and fans

1809678,00

Страна: DENMARK
Рейтинг поставщика: 672 (100.0% )

New 330-2405 Dell Compatible 10GBASE-SR SFP
New 330-2405 Dell Compatible 10GBASE-SR SFP

11054,16

Страна: UNITED STATES
Рейтинг поставщика: 790 (100.0% )

Premium 100/1000Mbps Gigbit Fast Ethernet Converter over Fiber Optic Singlemode
Premium 100/1000Mbps Gigbit Fast Ethernet Converter over Fiber Optic Singlemode

20340,84

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 3647 (100.0% )

Juniper OCX1100-48SX-AFO 48x 10G SFP  6x 40G QSFP Ports Switch "New other"
Juniper OCX1100-48SX-AFO 48x 10G SFP 6x 40G QSFP Ports Switch "New other"

187153,20

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 1239 (100.0% )

Combination Lock Handle 100 Replacement APC AR8132A EMKA 1155-U1 Tripp Lite
Combination Lock Handle 100 Replacement APC AR8132A EMKA 1155-U1 Tripp Lite

3422,64

Страна: UNITED STATES
Рейтинг поставщика: 4399 (99.5% )

Ubiquiti USW-Aggregation UniFi Switch Aggregation
Ubiquiti USW-Aggregation UniFi Switch Aggregation

32544,72

Страна: LATVIA
Рейтинг поставщика: 13576 (99.6% )

Antenna 315Mhz,3dbi SMA Plug straight with Magnetic base for wireless data trans
Antenna 315Mhz,3dbi SMA Plug straight with Magnetic base for wireless data trans

970,32

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 63615 (99.6% )

Quad Core J1900 Fanless mini firewall appliance pc 4 LAN ROUTER Support pFsense
Quad Core J1900 Fanless mini firewall appliance pc 4 LAN ROUTER Support pFsense

28158,00

Страна: HONG KONG
Рейтинг поставщика: 1052 (100.0% )

Outdoor waterproof GSM antenna 2G antenna 850 900 1800 1900Mhz 1M 3.28ft wire
Outdoor waterproof GSM antenna 2G antenna 850 900 1800 1900Mhz 1M 3.28ft wire

811,98

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 2085 (100.0% )

330-2405 Dell PowerConnect Compatible 10G SFP 850nm 300m Transceiver
330-2405 Dell PowerConnect Compatible 10G SFP 850nm 300m Transceiver

2324,40

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 2300 (100.0% )

330-2405 Dell PowerConnect Compatible 10G SR SFP 850nm 300m Transceiver
330-2405 Dell PowerConnect Compatible 10G SR SFP 850nm 300m Transceiver

1825,20

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 2307 (100.0% )

5 pcs lot GSM 900MHz 890-960MHz 8dB omni fiberglass antenna N female connector
5 pcs lot GSM 900MHz 890-960MHz 8dB omni fiberglass antenna N female connector

18642,00

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 2623 (99.5% )

HP t5730w Thin Client NZ489AA ABA 2GB Flash 1GB RAM AMD S2100 WES 2009 Open Box
HP t5730w Thin Client NZ489AA ABA 2GB Flash 1GB RAM AMD S2100 WES 2009 Open Box

13791,96

Страна: UNITED STATES
Рейтинг поставщика: 5109 (99.8% )

IBM aCard IDE to LVD-SCSI Bridge Adapter New AEC-7722 IDE device to SCSI interfa
IBM aCard IDE to LVD-SCSI Bridge Adapter New AEC-7722 IDE device to SCSI interfa

2698,80

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 10831 (99.2% )

HPE JD362A JD362B X361 H3C PSR150-A1 LSPM2150A 150W AC Switch Power Supply
HPE JD362A JD362B X361 H3C PSR150-A1 LSPM2150A 150W AC Switch Power Supply

20670,00

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 1239 (100.0% )

Dell RN84N 0RN84N FTLX1471D3BCL-FC 10Gb LR 1310NM 10KM SFP Transceiver
Dell RN84N 0RN84N FTLX1471D3BCL-FC 10Gb LR 1310NM 10KM SFP Transceiver

2823,60

Страна: HONG KONG
Рейтинг поставщика: 13939 (99.7% )

Intel X520-DA1 10Gbps PCI-E SINGLE PORT Network Adapter  3M 10GB SFP  Cable
Intel X520-DA1 10Gbps PCI-E SINGLE PORT Network Adapter 3M 10GB SFP Cable

6303,18

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 17136 (99.2% )

For LP101WH1 TL LVDS 40Pin HDMI VGA 2AV WLED 1366 768 LCD screen control board
For LP101WH1 TL LVDS 40Pin HDMI VGA 2AV WLED 1366 768 LCD screen control board

3048,24

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 6394 (100.0% )

For LP156WH3 TL S3 LCD Screen Driver Controller Board HDMI DVI VGA M.NT68676.2
For LP156WH3 TL S3 LCD Screen Driver Controller Board HDMI DVI VGA M.NT68676.2

3196,44

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 6385 (100.0% )

Ubiquiti UF-MM-10G Transceiver SFP Module Multi-Mode 10GBPS 300M Dual LC 2pack
Ubiquiti UF-MM-10G Transceiver SFP Module Multi-Mode 10GBPS 300M Dual LC 2pack

8389,68

Страна: LITHUANIA
Рейтинг поставщика: 885 (100.0% )

J4858D HPE ARUBA Compatible 1000BASE-SX 850nm 550m Transceiver
J4858D HPE ARUBA Compatible 1000BASE-SX 850nm 550m Transceiver

1076,40

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 2306 (100.0% )

700 2600MHz Omni LTE Antennas 2G 3G 4G Antenna RP SMA male hole 1m 3.28 ft cable
700 2600MHz Omni LTE Antennas 2G 3G 4G Antenna RP SMA male hole 1m 3.28 ft cable

822,12

Страна: CHINA
Рейтинг поставщика: 2087 (100.0% )

Dell PERC H810 Battery PowerEdge RAID Controller SAS SATA RAID Controller NDD93
Dell PERC H810 Battery PowerEdge RAID Controller SAS SATA RAID Controller NDD93

13803,66

Страна: HONG KONG
Рейтинг поставщика: 35957 (99.3% )

Приобрести Серверы за рубежом дешево с доставкой в Москву, регионы Российской федерации, а так же страны СНГ и Европы можно через сервис Rus-Buy. На нашей витрине только Серверы от популярных поставщиков с большим опытом продаж и огромным количеством положительных отзывов.

Товары, представленные в разделе Серверы абсолютно новые, ассортимент постоянно пополняется различными новинками.

Только лучшие продукты от известных брендов, а так же качественные реплики представлены на нашей витрине. Множество товаров доставляется бесплатно, существует возможность экспресс доставки EMS товаров по почте в раздела Серверы