Каталог

Процессоры

20 x FINISAR FTLX1412M3BCL XFP OC-192/STM64 10GBASE-LR 1310nm FTLX1412M3BCL-CR
20 x FINISAR FTLX1412M3BCL XFP OC-192/STM64 10GBASE-LR 1310nm FTLX1412M3BCL-CR

24150,00

Страна: ISRAEL
Рейтинг поставщика: 2231 (100.0% )

Приобрести Процессоры за рубежом дешево с доставкой в Москву, регионы Российской федерации, а так же страны СНГ и Европы можно через сервис Rus-Buy. На нашей витрине только Процессоры от популярных поставщиков с большим опытом продаж и огромным количеством положительных отзывов.

Товары, представленные в разделе Процессоры абсолютно новые, ассортимент постоянно пополняется различными новинками.

Только лучшие продукты от известных брендов, а так же качественные реплики представлены на нашей витрине. Множество товаров доставляется бесплатно, существует возможность экспресс доставки EMS товаров по почте в раздела Процессоры